Я не писать и не говорить по англ

Имеется ряд пожеланий.При запуске вредоносного кода(например возьмем шифровальшика)GlassWire автоматически закрываеться:ты не успеваешь запретить сетевую активность.(Принятые ранее правила и сама служба продолжает функционировать).Стоит подумать насчет самозащиты:к примеру сделать возможность ставить пароль на программу,а не общий,административний:“Включить пароль Администратора”.Еще бы не помещало добавить блокировку по отдельным айпи.Peerblock — это завершенный проект или заброшеный?Все.Пока купил у вас Basic,думаю буду и дальше обновлят у вас подписку.Всех вам благ,и несмотря на некоторые но продукт и в правду вышел хороший.

Thank you for your feedback. I will share your ideas with our team. We will consider a stronger protection mode in the future, similar to an antivirus for example.

1 Like

Можно и так,ну я не много не то имеел виду.Вам просто по чаще — хотя бы раз в полгода —нужно перестраивать файлы конфиги,которые в основном прописуются в вредоносном ПО:все таки ваш продукт довольно массовый.Или добавить возможность маскировать файли изменяя любые упоминания.Я от этого всего далек,но полиоморфность вирусов не уменьшает их эффективность.

  • —ну это скорей маркетинговой ход— добавить эврестический генератор создания ложных запросов,от любопытных глаз провайдера.
1 Like

Или просто-напросто перекрывать весь трафик при закрытии программы в диспечере задач.

Good idea. Currently we do have a “block all” mode that does this for all apps. Perhaps it could be done in this situation.

Да,есть,только желательно эту тему автоматизировать:GlassWire выключен — интернета нет,включеный —есть.Точнее,добавить хоть какое-то подобия самозащиты:я понимаю что вы браудмаэр и только,но ведь и браудмаэр считается проактивной защитой.Все,больше не буду вам надоедать,желаю вам всего найлучшего.

1 Like